Мастер-классы по Итальянской кухне от итальянского шеф-повара в Санкт-Петербурге

Настоящий итальянский шеф-повар с 40-летним опытом и преподаватель кулинарной школы SWISSAM с многолетним стажем — шеф Маурицио Пекколо приглашает любителей итальянской кухни (и фильма/книги "Ешь, Молись, Люби") на мастер-классы по итальянской кухне регионов Апулия и Лигурия. Да, да, разные регионы Италии славятся разными блюдами. Приходите и раскройте все секреты приготовления традиционных итальянских блюд.

Еда 18+

Мастер-классы по Итальянской кухне c итальянским шеф-поваром Маурицио Пекколо снова в Санкт-Петербурге !

Настоящий итальянский шеф-повар с 40-летним опытом и преподаватель кулинарной школы SWISSAM с многолетним стажем — шеф Маурицио Пекколо приглашает любителей итальянской кухни (и фильма/книги "Ешь, Молись, Люби") на мастер-классы по итальянской кухне регионов Апулия и Лигурия. Да, да, разные регионы Италии славятся разными блюдами. Приходите и раскройте все секреты приготовления традиционных итальянских блюд.

Меню мастер-класса:

  • BRUSCHETTA PUGLIESE PUGLIA

  • CAVATELLI WITH EGGPLANT, CHERRY TOMATO AND STRACCIATELLA

  • SFOGLIATELLE ALLA CREMAS


Маурицио родился в Швейцарии, с 10 лет жил в Италии, где и начал прокладывать путь к своей мечте — работать шеф-поваром. Его специализации: итальянская и средиземноморская кухни. 

​Маурицио постоянно путешествует по миру, получает заслуженные награды мирового уровня и делится своим уникальным опытом со студентами SWISSAM.

Где пройдет мастер-класс?

Мастер-класс организован международным университетом SWISSAM и пройдет в кулинарном кампусе, который расположен в центре Санкт-Петербурга по адресу: проспект Добролюбова 20, напротив стадиона «Петровский», в шаговой доступности от метро «Спортивная».


Мастер-классы в кулинарном кампусе SWISSAM проходят на больших профессиональных кухнях площадью 200 кв. м, оборудованных по последним требованиям индустрии.

SWISSAM – это специализированное и единственное в своем роде учебное заведение международного уровня в сфере гостеприимства и кулинарного искусства, аккредитованное авторитетными западными учебными заведениями – International Management Institute (IMI), Люцерн, Швейцария и American Culinary Federation, Inc. (ACF), Нью –Йорк, США.​

Регистрируетесь скорее, количество мест ограничено!

Для уточнения деталей, обратитесь

к Ирине по номеру: +7 (812) 244-06-14 или по e-mail: irina.vit@edu.swissam.ru

Поделиться:

1650 дней назад
24 октября 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
пр. Добролюбова, д.20/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов