• 8 августа 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д.20/1

Презентация программы IMI International Restaurant Management. Postgraduate studies.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SWISSAM International Hospitality University
2425 дней назад
8 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Добролюбова, д.20/1

8 августа в 19:00 SWISSAM Hospitality Business & Culinary Arts School приглашает на презентацию программы повышения квалификации "Менеджмент ресторанного бизнеса"

8 августа в 19:00 Бизнес-школа управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM приглашает на презентацию программы повышения квалификации "Менеджмент ресторанного бизнеса"

На презентации у Вас будет возможность:

  • Познакомиться со Школой и преподавателями программы;
  • Узнать подробную информацию о курсе, условиях поступления и дипломе;
  • Пообщаться и задать вопросы выпускникам программы.

О программе:

Как открыть и эффективно управлять рестораном: от создания концепции до бизнес-плана собственного проекта. 7,5 месяцев теории и практики.

Международная программа состоит из 2-ух модулей: “Как открыть ресторан” и “Как управлять рестораном” и доступна на русском и английском языках.

Для кого?

Для тех, кто хочет повысить квалификацию в сфере ресторанного бизнеса или планирует открыть собственное заведение.

Почему программа Менеджмент ресторанного бизнеса?

Программа носит выраженный прикладной и предпринимательский характер и покрывает все аспекты ведения ресторанного бизнеса. Преподаватели курса — международные специалисты из разных стран с большим практическим опытом.

В конце обучения студенты создают “Проект Ресторана Одного Дня”, в котором они могут реализовать свои идеи и применить все полученные знания на курсе.

Обучение ведется при полной методической поддержке International Management Institute (IMI), Швейцария

Начало обучения: 25 сентября 2017 года

Подробнее о программе>> 

О SWISSAM:

Бизнес-школа управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM – единственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства и кулинарного искусства, располагается в самом центре Санкт-Петербурга. Бизнес-школа SWISSAM аккредитована авторитетными западными учебными заведениями – International Management Institute (IMI), Люцерн, Швейцария; American Culinary Federation, Inc. (ACF), Нью – Йорк, США. Бизнес-школа SWISSAM обладает правом реализации образовательных программам указанных университетов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше