• 1 августа 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, пр. Добролюбова 20/1

Презентация программы IMI International Hotel Management. Postgraduate studies.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SWISSAM International Hospitality University
2459 дней назад
1 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Добролюбова 20/1

1 августа в 19:00 SWISSAM Hospitality Business & Culinary Arts School приглашает на презентацию программы повышения квалификации "Менеджмент отельного бизнеса"

1 августа в 19:00 Бизнес-школа управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM приглашает на презентацию программы повышения квалификации "Менеджмент отельного бизнеса"

На презентации у Вас будет возможность:

  • Познакомиться со Школой и преподавателями программы;
  • Узнать подробную информацию о курсе, условиях поступления и дипломе;
  • Пообщаться и задать вопросы выпускникам программы.

О программе:

Программа покрывает все аспекты функционирования отеля: от организации гостиничных служб до управления финансами, закупками и человеческими ресурсами. Приобретенные во время обучения знания и навыки способствуют быстрому карьерному росту, а также помогают открыть собственный гостиничный бизнес.

Для кого?

Программа поможет профессионалам гостиничной индустрии продвинуться по служебной лестнице, а обладателям непрофильных дипломов получить возможность стать профессионалом в новой востребованной сфере.

Почему программа Менеджмент отельного бизнеса?

Программа носит выраженный прикладной и предпринимательский характер и покрывает все аспекты ведения отельного бизнеса. Преподаватели курса — специалисты из разных стран с большим практическим опытом.

В конце курса студенты создают концепцию и бизнес-план гостиничного комплекса. 

Обучение ведется на английском языке и при полной методической поддержке International Management Institute (IMI), Швейцария

Начало обучения: 25 сентября 2017 года

Подробнее о программе>> 

О SWISSAM:

Бизнес-школа управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM – единственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства и кулинарного искусства, располагается в самом центре Санкт-Петербурга. Бизнес-школа SWISSAM аккредитована авторитетными западными учебными организациями – International Management Institute (IMI), Люцерн, Швейцария; American Culinary Federation, Inc. (ACF), Нью – Йорк, США.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше