• 7 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д.20/1

Открытая лекция "Санкт-Петербург как точка на гастрономической карте мира". Знакомство с образовательными программами SWISSAM.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SWISSAM International Hospitality University
2417 дней назад
7 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Добролюбова, д.20/1

7 сентября в 19:00 Бизнес-школа управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM приглашает на открытую лекцию "Санкт-Петербург как точка на гастрономической карте мира" и презентацию программ повышения квалификации "Менеджмент ресторанного бизнеса" и "Менеджмент отельного бизнеса".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На мероприятии у Вас будет возможность:

  • Познакомиться со Школой и преподавателями программ.

Костас Силигнакис — ректор бизнес-школы SWISSAM,

Патрик Фарран — преподаватель F&B,

Константин Гальцов — ведущий преподаватель программы "Менеджмент ресторанного бизнеса" на русском языке,

Екатерина Тихомирова — преподаватель курса юриспруденции в гостеприимстве;

  • Узнать подробную информацию о курсах, условиях поступления и дипломе;
  • Принять участие в открытой лекции на тему "Санкт-Петербург как точка на гастрономической карте мира".

О программе "Менеджмент ресторанного бизнеса":

Как открыть и эффективно управлять рестораном: от создания концепции до бизнес-плана собственного проекта. 7,5 месяцев теории и практики.

Международная программа состоит из 2-ух модулей: “Как открыть ресторан” и “Как управлять рестораном” и доступна на русском и английском языках.

Для кого?

Для тех, кто хочет повысить квалификацию в сфере ресторанного бизнеса или планирует открыть собственное заведение.

Почему программа Менеджмент ресторанного бизнеса?

Программа носит выраженный прикладной и предпринимательский характер и покрывает все аспекты ведения ресторанного бизнеса. Преподаватели курса — международные специалисты из разных стран с большим практическим опытом.

В конце обучения студенты создают “Проект Ресторана Одного Дня”, в котором они могут реализовать свои идеи и применить все полученные знания на курсе.

Обучение ведется при полной методической поддержке International Management Institute (IMI), Швейцария.

Начало обучения: 25 сентября 2017 года

Подробнее о программе>> 

О программе "Менеджмент отельного бизнеса":

Программа покрывает все аспекты функционирования отеля: от организации гостиничных служб до управления финансами, закупками и человеческими ресурсами. Приобретенные во время обучения знания и навыки способствуют быстрому карьерному росту, а также помогают открыть собственный гостиничный бизнес.

Для кого?

Программа поможет профессионалам гостиничной индустрии продвинуться по служебной лестнице, а обладателям непрофильных дипломов получить возможность стать профессионалом в новой востребованной сфере.

Почему программа Менеджмент отельного бизнеса?

Программа носит выраженный прикладной и предпринимательский характер и покрывает все аспекты ведения отельного бизнеса. Преподаватели курса — специалисты из разных стран с большим практическим опытом.

В конце курса студенты создают концепцию и бизнес-план гостиничного комплекса. 

Обучение ведется на английском языке и при полной методической поддержке International Management Institute (IMI), Швейцария

Начало обучения: 25 сентября 2017 года

Подробнее о программе>> 

О SWISSAM:

Бизнес-школа управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM – единственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства и кулинарного искусства, располагается в самом центре Санкт-Петербурга. Бизнес-школа SWISSAM аккредитована авторитетными западными учебными заведениями – International Management Institute (IMI), Люцерн, Швейцария; American Culinary Federation, Inc. (ACF), Нью – Йорк, США. Бизнес-школа SWISSAM обладает правом реализации образовательных программам указанных университетов.

       

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше