• 27 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Добролюбова 20/1

День Открытых Дверей в SWISSAM. Презентация программ бакалавриата и кулинарного искусства.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SWISSAM International Hospitality University
2280 дней назад
27 января 2018 c 14:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Добролюбова 20/1

Мы не собираемся тратить ваше время на пустые разговоры о рейтингах и наградах. Факты и истории успеха выпускников говорят за нас. Дни Открытых Дверей в SWISSAM — для тех, кто заинтересован в получении качественного международного образования в России. Дарим скидку 10% на программы при подписании и оплате договора в Дни Открытых Дверей.

Представляем программы

  • ACF Culinary Arts. Программа подготовки шеф-поваров и шеф-кондитеров. 

Проводим мастер-классы и лекции

  • Научитесь готовить домашнюю пасту с 3 соусами на выбор: карбонара, томатный или соус горгонзола. Почувствуй себя шеф-поваром на самой большой профессиональной кухне России вместе с Йозефом Фляйсснером. 
  • Узнайте "Факторы успеха. Карьерный рост в сфере международного гостиничного бизнеса". Задайте свой вопрос опытному Дмитрию Мельникову. 

Дарим скидку 10% 

на программы при подписании и оплате договора в Дни Открытых Дверей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше